Извините, ЖК телевизор Samsung LE-37D550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, | |
| HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 912x623x255 мм |
| Вес с подставкой | 14.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 912x559x78 мм |
| Вес без подставки | 11.5 кг |
| Дополнительная информация | поддержка Wi-Fi адаптера |
Коснитесь экрана цифрового устройства — и функция ConnectShare Movie превратит ваш телевизор в домашний кинотеатр. Достаточно вставить в USB-порт флэш-карточку, флэш-накопитель или внешний жесткий диск, чтобы просмотреть на экране телевизора видеофильмы, фотоснимки или послушать музыку.
В новой линейке телевизоров Samsung используется новый фильтра и конструкция панели, которые позволяют устранить эффект наложения изображений и обеспечить условия, при которых под любым углом зрения изображение будет оставаться четким и ярким.