Извините, ЖК телевизор Samsung LE-37C550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, | |
| Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная роза |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 912x623x255 мм |
| Вес с подставкой | 14.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 912x559x78 мм |
| Вес без подставки | 11.5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Wi-Fi через адаптер беспроводной сетевой связи | |
ЖК телевизор SAMSUNG LE-37C550-J1W с диагональю 37 дюймов. Разрешение 1920 х 1080.
Технологии Wide Color Enhancer. Процессор изображения HyperReal Engine. Акустическая система 2 х 10 Вт.
Встроенный ТВ-тюнер аналоговый и цифровой. Подключение HDMI, USB, Ethernet. Цвет корпуса - розовый, черный.
На телевизорах SAMSUNG LE-37C550-J1W с Wide Color Enhancer Вы сможете наслаждаться самыми сочными и естественными оттенками зеленого и синего цвета даже на самых ярких участках изображения. На таких участках экран светится сильнее, из-за чего цвета становятся бледнее, особенно синие и зеленые.
Технология Wide Color Enhancer использует функции Color Brilliance Enhancer и 3D Color Gamut, которые позволят вам в полной мере ощутить красоту голубого летного неба и свежесть весенней зелени.
Компания Samsung придерживается принципов охраны окружающей среды, поэтому использует инновационные технологии, уникальные конструкции и процессы. Так что расслабьтесь и отдыхайте, зная, что покупая SAMSUNG LE-37C550-J1W Вы оставляете самый незначительный «углеродный след».
Благодаря инновационной подставке, позволяющей вращать телевизор SAMSUNG LE-37C550-J1W вокруг своей оси, вы не пропустите ни одного момента. Она обеспечивает удобство просмотра из самых различных точек, гарантируя, что какое бы место в доме вы ни выбрали, оно будет лучшим.