Извините, ЖК телевизор Samsung LE-37C530 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 902x614x240 мм |
| Вес с подставкой | 14 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 902x562x77 мм |
| Вес без подставки | 11 кг |
Жидкокристаллический телевизор Samsung LE-37C530 5-й серии с экраном 37", высоким разрешением 1920х1080, широким углом обзора обладает классическим элегантным дизайном и давольно приличными техническими характеристиками, отличным изображением и звуком. В комплект также входит поворотная подставка под ТВ.
Телевизор Samsung LE-37C530 в своем функционале имеет современную технологии Samsung Wide Color Enhancer, которая обеспечивает яркие, контрастные, насыщенные цвета. Расширенная гамма цветового охвата позволяет наполнить изображение яркими естественными цветами. Путем усиления яркости красного, зеленого и синего цветов изображения приобретают дополнительную глубину и насыщенность.
Современный LCD-телевизор Samsung LE-37C530 поддерживает уникальную функцию USB 2.0 Connect Share Movie, с помощью которой пользователь может воспроизвести, сохранить или удалить мультимедийные файлы, хранящиеся в фотоаппарате, видео камере и на других насителях информации. Подключение к телевизору дополнительных устройств происходит через соединительный шнур стандарта USB 2.0. Технология Anynet+ также присутствует в модели Samsung LE-37C530. Данная технология позволяет использовать один пульт дистанционного управления для всех совместимых аудио и видео устройств Samsung, подключенных через интерфейс HDMI. Теперь пользователь может использовать один пульт для всех устройств компании Samsung.
Динамики Samsung LE-37C530 направлены вниз. Такое расположение динамиков обеспечивает более глубокий звук и улучшает дизайн, поскольку теперь нет необходимости увеличивать ширину рамки телевизора. Наличие мультимедийного цифрового интерфейса высокой четкости - 3 входа HDMI - позволяет передавать несжатый видео- и аудиосигналы на жк-телевизор Samsung LE-37C530 и обеспечивать наилучшее на сегодня качество изображения и звука. По HDMI кабелю вы можете импортировать в телевизор контент любого типа, в том числе фотоснимки и видеозаписи с цифровых фото/видеокамер и мультимедийных компьютеров.
Концепция Planet First стоит во главе угла новинки - жк-панели Samsung LE-37C530. Суть данной технологии заключается в том, что компания Samsung придерживается принципов охраны окружающей среды, поэтому использует инновационные технологии, уникальные конструкции и процессы. Так что расслабьтесь и отдыхайте, зная, что оставляете самый незначительный «углеродный след». Прямоугольная подставка позволяет легко повернуть телевизор Samsung LE-37C530, чтобы обеспечить Вам наиболее оптимальный угол просмотра.
Частоту развёртки и время отклика. Можно узнать?
Ответ менеджера: Частота развертки : 50 ГЦ.
Время отклика <3 мс