Извините, ЖК телевизор Samsung LE-32C630 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5000AUX за 22790 рублей, ЖК телевизор LG 43LM5700PLA за 23690 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при | |
| подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Функции | |
| Функция DVR | есть |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 791x557x240 мм |
| Вес с подставкой | 11.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 791x492x78 мм |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
ЖК-телевизор Samsung LE-32C630K1W с диагональю экрана 32", разрешением экрана 1920x1080 (Full-hd), с высокой контрастностью и яркостью обладает превосходным элегантным дизайном и множеством современных функций и технологий, которые позволят пользователю получить удовольствие от развлечений, далеко выходящих за пределы возможностей обычного телевизора.
Жидкокристаллический телевизор Samsung LE-32C630K1W с поддержкой Full HD 1080p отличается повышенной детализацией и разрешением изображения, вдвое лучшим, чем у обычных HD телевизоров. Эта технология обеспечивает ослепительно яркие, насыщенные цвета и четкие детали изображения. Более того, она исправляет ошибки воспроизведения контента со стандартным разрешением.
Современная технология 100Гц Motion Plus, реализованная в модели Samsung LE-32C630K1W, воспроизводит с безупречной плавностью и четкостью динамичные сцены и специальные эффекты в фильмах, обеспечивая тем самым четкость и резкость воспроизводимого изображения. Теперь пользователь может наслаждаться качесвтом изображения без каких-либо притормаживаний картинки, раздражающих глаз.
Новинка от компании Самсунг - LCD-телевизор Samsung LE-32C630K1W 6-й серии оснащен современной цифровой системой шумоподавления. Когда само изображение и условия просмотра не идеальны, эта система уменьшает аналоговые шумы, возникающие в процессе передачи сигнала, обеспечивая четкость картинки, контрастность деталей и возвращая изображениям их первоначальное очарование.
Наличие в функционале телевизора Samsung LE-32C630K1W функции AllShare предоставляет возможность пользователю передавать видеозаписи, музыку и фотографии с компьютера или мобильного устройства без проводов и без лишних усилий. А благодаря функции USB 2.0 Connect Share Movie можно подключить любой носитель информации и тут же воспроизвести, сохранить или удалить с него мультимедийные файлы. Все, что вам нужно для решения этой проблемы, -это соединительный шнур стандарта USB 2.0.
Технология Anynet+ также присутствует в аппарате Samsung LE-32C630K1W. Данная технология позволяет использовать один пульт дистанционного управления для всех совместимых аудио и видео устройств Samsung, подключенных через интерфейс HDMI. Теперь пользователь может использовать один пульт для всех устройств компании Samsung.
Новый LCD телевизор Samsung LE-32C630K1W оснащен 4 цифровыми входами HDMI, которые позволяют без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров. Теперь воспроизвести это все на широкоформатном экране не составит никакого труда.