Извините, ЖК телевизор Samsung LE-32C550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM6390PLC за 20490 рублей, ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная роза |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 794x558x239 мм |
| Вес с подставкой | 11.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 794x494x78 мм |
| Вес без подставки | 8.8 кг |
| Дополнительная информация | |
| Wi-Fi через адаптер беспроводной сетевой связи | |
ЖК-телевизор Samsung LE-32C550 5-й серии с диагональю экрана 32", разрешением 1920х1080p, высокой степень контрастности обладает классической формой плоскопанельного телевизора в сочетании с изящным дизайном серии Crystal Design и поворотной подставкой.
Изображение в формате Full HD 1080p воспринимается идеально, а возможности этого универсального ЖК-телевизора доставят Вам истинное удовольствие.
Жидкокристаллический телевизор Samsung LE-32C550 в своем функционале имеет современную технологии Samsung Wide Color Enhancer, которая обеспечивает яркие, контрастные, насыщенные цвета. Расширенная гамма цветового охвата позволяет наполнить изображение яркими естественными цветами.
Путем усиления яркости красного, зеленого и синего цветов изображения приобретают дополнительную глубину и насыщенность.
У меня дома отсутствует антенна, а в комплекте с телевизором Samsung LE-32C550 идет какая-нибудь антенна или ее нужно покупать отдельно?
Ответ менеджера: Нет, с телевизорами обычно антенны не поставляются.
Даже если-бы поставлялись - это были бы комнатные антенны, которые всегда будут принимать хуже качественных внешних.
Вы можете купить телевизор у нас, но насчёт установки антенны лучше обратится в специализированную фирму.