Извините, ЖК телевизор Samsung LE-32C450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 784x560x274 мм |
| Вес с подставкой | 9.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 784x514x76 мм |
| Вес без подставки | 9.1 кг |
Нет ничего приятнее, чем просмотр любимых сериалов на экране телевизора Samsung LE-32 C450 E1W. Этот простой и доступный телевизор станет настоящим другом семьи. Он прекрасно подходит для ежедневного просмотра эфирных телеканалов. Для получения HD видеосигнала с внешних источников, у Samsung LE-32 C450 E1W есть целых три порта HDMI. К двум тыловым входам вы можете одновременно подключить дисковый плеер, спутниковый ресивер или игровую приставку, а боковой порт пригодится для подключения цифровой камеры. Экран телевизора с разрешением 1360х768 точек позволяет смотреть кино, фото или домашнее видео, а так же играть в игры в формате HD720. Для воспроизведения медиафайлов с флешек и USB накопителей, достаточно просто подключить их телевизору - в него уже встроен медиаплеер.