Извините, ЖК телевизор Samsung LE-26C450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N5000AUX за 16090 рублей, ЖК телевизор BBK 40LEX-7143/FTS2C за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет черный | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | |
| 647x477x222 мм | |
| Вес с подставкой 6.8 кг | |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | |
| 647x432x77 мм | |
| Вес без подставки | 6.2 кг |
ЖК-телевизоры Samsung серии 4–это непревзойденное качество изображения и звука. Его элегантный стиль, передовые технологии и непревзойденное качество изображения унесут вас за пределы вашего воображением.
LCD-телевизор Samsung LE-26C450 оснащен всем необходимым для качественного воспроизведения цифровых сигналов высокой четкости. Разрешение экрана 1366х768 и разъемы HDMI позволяют данной модели эффективно работать в паре с DVD или Blu-Ray плеером, игровой приставкой, компьютером или другим источником сигнала высокой четкости.
Samsung LE26C450 поддерживает технологию «24p True Cinema», которая позволяет воспроизводить фильмы с оригинальной скоростью — 24 кадра в секунду. Телевизор может принимать как аналоговые, так и цифровые телевизионные сигналы, что дает возможность владельцу смотреть передачи кабельного или спутникового телевидения без подключения дополнительных устройств.
Акустическая система LCD-телевизора Samsung LE-26C450 имеет мощность 20 Вт, что достаточно для комфортного просмотра фильмов в помещении средних размеров. Благодаря поддержке технологии «Dolby Digital» модель способна создавать эффект объемного звучания.