Извините, ЖК телевизор Samsung LE-19D450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, DivX, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный рубин |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 477x356x161 мм |
| Вес с подставкой | 4.18 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 477x316x61 мм |
| Вес без подставки | 3.97 кг |
Телевизоры серии LE: от моделей начального уровня с оптимальной функциональностью до моделей с новейшими технологиями (расширенные возможности совместимости с другими устройствами, поддержка 3D изображения и Интернет ТВ). Все телевизоры предлагают высокое качество изображения и звука, интуитивно понятный интерфейс, современный и элегантный дизайн.
Коснитесь экрана цифрового устройства — и функция ConnectShare Movie превратит ваш телевизор в домашний кинотеатр. Достаточно вставить в USB-порт флэш-карточку, флэш-накопитель или внешний жесткий диск, чтобы просмотреть на экране телевизора видеофильмы, фотоснимки или послушать музыку.
В новой линейке телевизоров Samsung используется новый фильтра и конструкция панели, которые позволяют устранить эффект наложения изображений и обеспечить условия, при которых под любым углом зрения изображение будет оставаться четким и ярким.