Извините, ЖК телевизор Samsung LE-19C350 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 461x364x161 мм |
| Вес с подставкой | 4.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 461x322x60 мм |
| Вес без подставки | 3.9 кг |
Телевидение высокой четкости – для каждого. Четкость изображений, совместимость с другими устройствами, плоский экран LCD телевизоров Samsung 3 - й серии создают высокие стандарты пользования.
ЖК-телевизор модельного ряда 2010 года LE-19C350 3-й серии с диагональю экрана 19", динамической контрастностью 15.000:1 обладает классической формой плоскопанельного телевизора, высоким качеством изображения в формате HD и универсальным возможностям подключения.
Динамики жк-панели LE-19C350 , направленные вниз. Невидимые направленные вниз динамики обеспечивают более глубокий звук и улучшают дизайн, поскольку теперь нет необходимости увеличивать ширину рамки телевизора LE-19C350.
В модель LE-19C350 встроен 1 разъем HDMI для передачи на экран телевизора цифровых данных. Интерфейс высокой четкости (HDMI) превращает LE-19C350 в домашний центр развлечений. К разъему на задней панели Вы можете подключить такие устройства как дисковые проигрыватели, цифровые спутниковые ресиверы, видеокамеры, а также ноутбук.