Извините, ЖК телевизор Рубин RB-42K102F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM6390PLC за 20490 рублей, ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 600000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 1100x770x152 мм |
| Вес | 14.9 кг |
Модель RB-42K102F собирается с использованием LCD панелей высочайшего качества только от ведущих производителей LCD модулей. Вы получите удовольствие от просмотра изображения безупречного качества с насыщенными цветами и четко прорисованными деталями. Благодаря широкому углу обзора Вы сможете наслаждаться точностью цвета по всему экрану. Не важно, с какой стороны Вы на него смотрите.
Новый LCD телевизор Rubin RB-42K102F оборудован встроенным USB MKV видеоплеером, с помощью которого Вы сможете просматривать на экране не только фотографии, но и видеофайлы с различных цифровых носителей.
Звуковые динамики позволяют получить отличную акустическую картину. Воспроизводимый звук получается чистым и мощным. Современный тонкий корпус RB-42K102F прекрасно дополнит интерьер вашей квартиры.