Извините, ЖК телевизор Рубин RB-39D3T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 50U660TS за 24690 рублей, ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 39" (98см) |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) FullHD |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 500000:1 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Система ТВ | PAL/SECAM |
| Система звука | B/G, D/K, I, NICAM/A2 |
| Мощность динамиков | 10 Вт*2 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-T/DVB-C |
| PVR (запись DVB) | + |
| TimeShift (отложенный просмотр) | + |
| Антенный вход | 1 |
| Композитный AV вход | 1 |
| Компонентный YPbPr вход | 1 |
| VGA | 1 |
| PC аудио | 1 |
| HDMI вход | 3 |
| Цифровой аудио выход | коаксиальный |
| Композитный AV выход | - |
| SCART вход/выход | 1/1 |
| USB | 1 |
| Наушники | 1 |
| CI (Common Interface) PCMCIA | CI+ |
| Частота LED панели | 60Гц |
| Толщина рамки верх (мм) | 24 |
| Толщина рамки лев/прав (мм) 25 | |
| Толщина рамки низ (мм) 40 | |
| Светодиод «Улыбка» | - |
| Телетекст | + |
| AV PIP | - |
| 3D Comb фильтр | + |
| Родительский контроль | + |
| Стоп-кадр | + |
| Лого при включении | + |
| Таймер сна | + |
| Поворотная подставка | - |
| Сенсорные клавиши | - |
| Пониженное энергопотребление | + |
| Объемный звук | + |
| Эквалайзер | + |
| DVD video (VOB) | + |
| MPEG2 / MPEG4 (AVI, MPG) | + |
| H.264 (MKV, MP4) | + |
| AC3 | + |
| mp3/wma | +/+ |
| jpeg | + |
| Поддержка NTFS | + |
| Электропитание | AC~100-242В 50/60Гц |
| Мощность | 56Вт |
| Мощность в спящем режиме | 0,5Вт |
| Габариты ТВ без подставки | 906*76*548 |
| Габариты ТВ с подставкой (мм) | 906*210*598 |
| Возможность крепления на стену | да (VESA 200x100мм) |
| Вес брутто | 12,6 кг |
| Вес нетто (без подставки/с подставкой) | 10,3 кг |
Дополнительная информация
Компания Rubin представляет новую модель LED-телевизора RB-39D3T2C из серии D3 с технологией Full HD. В телевизорах данной серии используется новейшая технология светодиодной подсветки.
За счет этого они значительно опережают обычные LCD телевизоры по качеству изображения, отличаются более высокой четкостью и яркостью, а также более низкими энергозатратами.
RB-39D3T2C – это 39-дюймовый телевизор со встроенным USB видео плеером, при помощи которого Вы сможете просматривать фото- и видеоматериалы с всевозможных портативных устройств. Модель оснащена VGA разъемом и может использоваться как монитор для компьютера.
Дизайн RB-39D3T2C включает в себя все самые актуальные тенденции и способен украсить любое помещение.
Корпус изготовлен по технологии двухкомпонентного литья, при которой не используется распыляемая краска, поэтому в процессе производства не выделяется опасных веществ и отходов. Кроме того, благодаря светодиодам энергопотребление телевизоров снизилось в среднем на 40%, что значительно уменьшает счета за электричество.
Новая модель Rubin поддерживает максимум возможных технологий, включая новейший формат цифрового телевидения DVB-T2. Помимо поддержки эфирных стандартов приема цифрового телевизионного сигнала DVB-T2 и DVB-T в телевизоре также реализована поддержка приема цифрового сигнала DVB-C и применен новый стандарт CI+ для просмотра закодированных (закрытых) цифровых каналов.
В телевизор встроена функция PVR (Personal Video Recorder). Простым нажатием клавиши вы можете записать сигнал с цифрового DVB канала, чтобы потом посмотреть наиболее интересные моменты телепередачи.
Поддержка записи цифровых телеканалов осуществляется даже с HD качеством. Кроме этого, при просмотре цифровых телепрограмм вы сможете использовать функцию отложенного просмотра TimeShift. Благодаря этой функции можно после нажатия на «паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван или воспользоваться ускоренной перемоткой