Извините, ЖК телевизор Рубин RB-32SL1UE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Производитель LED панели LG | |
| Диагональ 32" (80см) | |
| Разрешение 1366x768 (16:9) HD-ready | |
| Яркость 360 кд/м2 | |
| Динамическая контрастность 200000:1 | |
| Углы обзора 176/176 | |
| Время отклика 5 мс | |
| Система ТВ PAL/SECAM | |
| Система звука B/G, D/K | |
| Мощность динамиков 10Вт*2 | |
| Антенный вход 1 | |
| Композитный AV вход 2 | |
| Компонентный YPbPr вход 1 | |
| S-video опционально | |
| VGA 1 | |
| PC аудио 1 | |
| HDMI вход 2 | |
| Цифровой аудио выход 1 (оптический) | |
| SCART вход/выход нет | |
| Композитный AV выход 1 | |
| USB 1 | |
| Наушники опционально | |
| 3D Comb фильтр да | |
| Стоп-кадр да | |
| Лого при включении да | |
| Таймер сна да | |
| Поворотная подставка да | |
| Пониженное энергопотребление да | |
| Эквалайзер да | |
| USB плеер USB плеер | |
| DVD video (VOB) да (PAL/NTSC) | |
| MPEG2 / MPEG4 (AVI, MPG) | |
| да (разрешение до FULLHD) | |
| H.264 (MKV, MP4) | да (разрешение до FULL HD) |
| mp3/wma | да (без DRM) |
| jpeg | да (разрешение до 4000*3000) |
| Электропитание | AC 100-242В 50/60Гц |
| Мощность | 110Вт |
| Мощность в спящем режиме | менее 1 Вт |
| Габариты с подставкой (ШxГxВ) | 778 * 41 * 565 (мм) |
| Габариты без подставки (ШxГxВ) | 778 * 41 * 501 (мм) |
| Картонная коробка | 970 * 165 * 605 (мм) |
| Стиль упаковки | Вертикальный |
| Вес брутто | 13 кг |
| Вес нетто | 11 кг |
| Цветовое решение | черный |
LED телевизоры Rubin RB-32SL1UE – это в первую очередь выгодное соотношение цены и качества. Функциональные особенности телевизоров Rubin практически не уступают популярным моделям на рынке.
Они оборудована встроенным USB MKV видеоплеером, с помощью которого вы сможете наслаждаться просмотром на большом экране не только фотографий, но и видеофайлов, скаченных на Flash-носитель.
Ультрасовременный тонкий корпус RB-32SL1UE прекрасно дополнит интерьер вашей квартиры и соберет у экрана всю семью.