Извините, ЖК телевизор Рубин RB-32SL1U Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M580 за 10390 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M355 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, S-Video x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | AV, оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Вес | 11 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 778x501x41 мм |
LED телевизоры Rubin RB-32SL1U – это в первую очередь выгодное соотношение цены и качества. Функциональные особенности телевизоров Rubin практически не уступают популярным моделям на рынке.
Компания Рубин представила свою очередную модель — LED телевизор Рубин RB-32SL1U. Данный телевизор является очень тонким в плане конструкции, а при этом он оснащен хорошими техническими особенностями, благодаря которым способен отобразить высокого разрешения картинку. Данная модель является несколько большей, по сравнению с аналогичной моделью 22 диагонали, а поэтому использоваться он может уже и в больших комнатах или помещениях.
Первое, что заслуживает внимания, так это великолепный дизайн данной модели. Дело в том, что данная модель достигает приличных размеров, а поэтому она может устанавливаться в различных комнатах большого объема.
Фишка данной модели заключается в том, что корпус её очень тонкий, а поэтому устанавливать её можно вплотную к мебели или стене. Корпус данной модели, а именно передняя панель, имеют черный цвет, но также корпус несколько оформлен в темно-серебристом цвете, это также является очень важным.
Устанавливается данная модель на подставку, которая предоставлена в комплекте. Эта подставка делает возможным его наклонения в различные стороны, а также обеспечивает его повороты. Вес данной модели 11 килограмм, что позволяет её транспортировать одному человеку.
По сравнению с аналогичной моделью с 22 диагональю, этот телевизор обладает более внушительной встроенной акустической системой. Дело в том, что в ней представлены два динамика, общая мощность которых составляет 20 Вт.
Данная мощность распределена только на две колонки, каждая из которых имеет мощность в 10 Вт. Такой акустики телевизора будет достаточно для воспроизведения современных фильмов или проигрывания качественной музыки.
Дисплей телевизора Рубин RB-32SL1U выполнен в жидкокристаллической конструкции, это позволяет добиться более четкого, а также реалистичного изображения. К тому же, в данной модели применена технология LED подсветки, которая обеспечит великолепную яркость любого изображения модели.
Дисплей телевизора имеет размер 32 дюйма. Такой телевизор можно будет легко устанавливать в комнате большого объема, а при этом будет возможным комфортный просмотра на большом расстоянии от человека. Формат отображения телевизора составляет 16:9.
Данный формат является очень востребованным, так как все современные фильмы выпускаются именно в данном разрешении. Внутренняя система управления телевизора позволяет изменить данный формат отображения. Одним из наиболее востребованных форматов, наряду с 16:9, является 4:3.
Именно этот формат наиболее приемлем во время воспроизведения телевизионных программ, которые записаны в данном формате. Динамическая контрастность данной модели составляет 70000:1. Данная характеристика является очень важной во время воспроизведения динамических сцен фильмов, при этом даже в них будет обеспечиваться высокая четкость изображения, что напрямую влияет на качество воспроизведения фильма и получения эффекта от него.
Разъем USB даст возможность подключить к телевизору вспомогательное внешнее оборудование, такое как внешний жесткий диск или флешь накопитель. При этом телевизор самостоятельно способен прочесть следующие форматы информации: MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG. Наиболее важным форматом является MKV, так как в нем записанное видео отличается головокружительной четкостью.