Извините, ЖК телевизор Рубин RB-32SE8 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Диагональ 32" (81 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1366x768 | |
| Поддержка HD 720p HD | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 50 Гц | |
| Изображение | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 200000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2 |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 731x500x166 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 731x495x50 мм |
| Дополнительная информация | стоп-кадр; |
Новая линейка жидкокристаллических телевизоров SE8 от Rubin идеально сочетает в себе высочайшее качество изображения и ультрасовременный дизайн корпуса.
Телевизоры обладают улучшенной светодиодной LED-подсветкой матрицы, что привело к повышению контрастности изображения на всех участках экрана.
Корректно настроенная цветовая палитра позволила получить максимально естественные цветовые переходы и полутона. Благодаря использованию LED-технологии в телевизоре существенно уменьшился расход электроэнергии.
Rubin RB-32SE8 - это LED-телевизор с диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 1366 x 768. Он имеет небольшую толщину, хорошую цветопередачу и сниженное энергопотребление.
Самой привлекательной особенностью данного телевизора является наличие USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео, текста и фотографий.
Еще одно из достоинств этого телевизора - наличие большого количества входов для подключения, в том числе и компьютерного VGA-входа, поэтому телевизор можно использовать в роли монитора.