Извините, ЖК телевизор Рубин RB-32SD8 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2 | |
| Выходы AV | |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 735x484x170 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 735x441x81 мм |
Компания Rubin представляет новую линейку жидкокристаллических телевизоров со светодиодной подсветкой SD8, модели которой гармонично сочетают дизайн и наиболее современные технологии.
Телевизоры SD8 серии имеют LED подсветку, светодиоды которой одинаково распределены за экраном (DLED). Это привело к повышению контрастности изображения и равномерному распределению яркости по всей площади экрана. Также существенно уменьшился расход электроэнергии на обеспечение работы такой подсветки.
Элегантный и тонкий телевизор RB-32SD8 готов занять центральное место в вашей гостиной. Текстурная отделка передней панели смотрится невероятно стильно и современно. Благодаря тонкой фронтальной рамке (Slim Frame) экран телевизора кажется еще большим, и это впечатляет, ведь стирается грань между реальностью и тем, что происходит на экране.
Широкие углы обзора позволят вам смотреть телепередачи из любого угла комнаты. Качество изображения останется на прежнем уровне.
Встроенный USB MKV видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с любого типа USB портативных носителей. Теперь вы сможете прослушивать музыку, просматривать на экране телевизора фото - и видеофайлы, записанные с помощью цифровых фото - или видеокамер, жесткого диска и карт памяти.
Телевизор поддерживает практически все известные форматы файлов для воспроизведения через USB: DVD video (VOB), H.264 MKV, FLV, AVI/MP4, JPEG, MP3, TXT и многие другие.
Rubin RB-32SD8 - это LED-телевизор с диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 1366 x 768. Он имеет небольшую толщину, хорошую цветопередачу и сниженное энергопотребление.
Самой привлекательной особенностью данного телевизора является наличие USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео, текста и фотографий.
Еще одно из достоинств этого телевизора - наличие большого количества входов для подключения, в том числе и компьютерного VGA-входа, поэтому телевизор можно использовать в роли монитора.