Извините, ЖК телевизор Рубин RB-32K101U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M585 за 10790 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, S-Video x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | AV |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Вес | 12.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 786x531x100 мм |
Владельцев жидкокристаллического телевизора Рубин RB-32K101U «все устраивает, и цена и качество картинки, множество форматов и выходов». А если говорить о торговой марке Rubin, следует отметить, что доверие своих потребителей она заслужила благодаря отличному качеству продукции, которая сегодня ни в чем не уступает зарубежным аналогам.
Достаточно большая диагональ экрана позволяет использовать телевизор Рубин RB-32K101U в любых, даже весьма просторных, помещениях, а время отклика пикселя (4мс, что встречается только у самых продвинутых импортных приемников) и доступные разрешения при подключении к ПК позволяют использовать эту модель в качестве монитора./