Извините, ЖК телевизор Рубин RB-26SL1U Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEX-7145/TS2C за 11790 рублей, ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, S-Video x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | AV, оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| серебристая передняя панель с темно-серебристым оформлением | |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Вес | 6.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 654x422x42 мм |
LED телевизоры Rubin RB-26SL1U – это в первую очередь выгодное соотношение цены и качества. Функциональные особенности телевизоров Rubin практически не уступают популярным моделям на рынке.