Извините, ЖК телевизор Рубин RB-26K102U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 120000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы AV | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 725x555x165 мм |
| Вес | 10 кг |
Модель RB-26K102U собирается с использованием LCD панелей высочайшего качества только от ведущих производителей LCD модулей. Вы получите удовольствие от просмотра изображения безупречного качества с насыщенными цветами и четко прорисованными деталями.
Благодаря широкому углу обзора Вы сможете наслаждаться точностью цвета по всему экрану. Не важно, с какой стороны Вы на него смотрите.
Новый LCD телевизор Rubin RB-26K102U оборудован встроенным USB MKV видеоплеером, с помощью которого Вы сможете просматривать на экране не только фотографии, но и видеофайлы с различных цифровых носителей.
Звуковые динамики позволяют получить отличную акустическую картину. Воспроизводимый звук получается чистым и мощным. Современный тонкий корпус RB-26K102U прекрасно дополнит интерьер вашей квартиры.