Извините, ЖК телевизор Рубин RB-24SE5 белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 160000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительная информация | стоп-кадр; |
Дополнительная информация
Чтобы наслаждаться современными фильмами и последними хитами из мира видеоигр, вам не понадобится телевизор с заоблачным ценником.
Вполне хватит услуг девайса Rubin RB-24SE5 – он обладает 24-дюймовой диагональю и поддерживает разрешение 1366 на 768 пикселей, чтобы вы могли наблюдать четкую картинку во время просмотра телепередач и голливудских кинолент. Частота обновления составляет базовые 50 Гц, но углы обзора достигают внушительной величины в 178 градусов.
Создатели оснастили свое детище двумя динамиками суммарной мощностью 6 Вт, чтобы вы могли обойтись без внешней акустики. Наличие порта HDMI позволяет запросто подключить медиаплеер, игровую консоль или другие девайсы, а интерфейс USB предназначен для воспроизведения файлов с внешних носителей.