Извините, ЖК телевизор Рубин RB-22SL1UF Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристая с темно-серым оформлением |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 535x394x36 мм |
| Вес без подставки | 5 кг |
LED телевизоры Rubin RB-22SL1UF – это в первую очередь выгодное соотношение цены и качества. Функциональные особенности телевизоров Rubin практически не уступают популярным моделям на рынке.
Они оборудованы встроенным USB входом, с помощью которого вы сможете наслаждаться просмотром на большом экране любимых фотографий, скаченных на Flash-носитель. Модель так же порадует Вас разрешением высокой четкости (Full HD), которое значительно улучшает качество изображения и цветопередачу.
Ультрасовременный тонкий корпус RB-22SL1UF прекрасно дополнит интерьер вашей квартиры и соберет у экрана всю семью.