Извините, ЖК телевизор Рубин RB-22SE8F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 22LEM-1056/FT2C за 7050 рублей, ЖК телевизор BBK 22LEM-1027/FT2C за 7050 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 150000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 4 Вт (2x2 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, VGA, HDMI, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 552x388x179 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 552x346x50 мм |
| Дополнительная информация | стоп-кадр |
Новая линейка жидкокристаллических телевизоров SE8 от Rubin идеально сочетает в себе высочайшее качество изображения и ультрасовременный дизайн корпуса, который включает в себя комбинацию текстурной и полированной отделки передней панели.
Телевизоры обладают улучшенной светодиодной LED-подсветкой матрицы, что привело к повышению контрастности изображения на всех участках экрана. Корректно настроенная цветовая палитра позволила получить максимально естественные цветовые переходы и полутона.
Благодаря использованию LED-технологии в телевизоре существенно уменьшился расход электроэнергии. Модель обладает супертонкой фронтальной рамкой (SuperSlim Frame) по всему периметру экрана, благодаря чему улучшилось зрительное восприятие изображения в контрасте с окружающей обстановкой, а также расширились границы видеоизображения.
Благодаря разрешению FullHD (1920x1080 пикселей) изображение на экранах телевизоров имеет четкие границы. Множество тщательно прорисованных мелких деталей, насыщенность цветов - просмотр фильмов и телепередач становится более приятным и увлекательным.
Широкие углы обзора позволят вам смотреть телепередачи из любого угла комнаты. Качество изображения останется на прежнем уровне.
22-дюймовая модель прекрасно подойдет для небольших комнат или кухни, а также может использоваться в качестве монитора компьютера.
Встроенный USB MKV видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с любого типа USB портативных носителей. Теперь вы сможете просматривать на экране телевизора фото - и видеофайлы, записанные с помощью цифровых фото - или видеокамер, жесткого диска и карт памяти.
Телевизор поддерживает практически все известные форматы файлов для воспроизведения через USB: DVD video (VOB), H.264 MKV, FLV, AVI/MP4, JPEG, MP3, TXT и многие другие.