Извините, ЖК телевизор Рубин RB-22S2UF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Диагональ | 22" |
| Светодиодная подсветка (LED) | есть |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота развертки 100 Гц | нет |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 170/160 |
| Время отклика | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стереозвук |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Акустическая система | два динамика |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Картинка в картинке | есть |
| Интерфейсы | |
| AV вход | 1 |
| Аудио вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| HDMI вход | 1 |
| Интерфейс USB | 1 |
| AV выход | есть |
| Разъем для наушников | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| 3D | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG2 / MPEG4 (AVI, MPG) |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Вес с подставкой | 5,3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 57,9 х 12,6 х 42,3 |
| Вес без подставки | 3,4 кг |
Компания Rubin представляет новую модель LED-телевизора RB-22S2UF из серии S2 с технологией Full HD.
В телевизорах данной серии используется новейшая технология светодиодной подсветки. За счет этого они значительно опережают обычные LCD телевизоры по качеству изображения, отличаются более высокой четкостью и яркостью, а также более низкими энергозатратами.
RB-22S2UF – это 22-дюймовый телевизор со встроенным USB видео плеером, при помощи которого Вы сможете просматривать фото- и видеоматериалы с всевозможных портативных устройств.
Модель оснащена VGA разъемом и может использоваться как монитор для компьютера. Дизайн RB-22S2UF включает в себя все самые актуальные тенденции и способен украсить любое помещение. Корпус изготовлен по технологии двухкомпонентного литья, при которой не используется распыляемая краска, поэтому в процессе производства не выделяется опасных веществ и отходов.
Кроме того, благодаря светодиодам энергопотребление телевизоров снизилось в среднем на 40%, что значительно уменьшает счета за электричество.