Извините, ЖК телевизор Рубин RB-19SL1U Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с темно-серым оформлением |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 469x362x36 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
Rubin RB-19SL1U – отличный вариант для небольших помещений и офисов. Стильный hi-tech дизайн позволит с легкостью вписать эту модель в концепцию вашего интерьера. Качественное изображение, мощный звук, большие коммуникационные возможности – и все это в компактном, легком корпусе. Жидкокристаллический телевизор Rubin RB-19SL1U, безусловно, достоин вашего внимания.
LED телевизоры Rubin RB-19SL1U– это в первую очередь выгодное соотношение цены и качества. Функциональные особенности телевизоров Rubin практически не уступают популярным моделям на рынке.
Они оборудованы встроенным USB входом, с помощью которого вы сможете наслаждаться просмотром на большом экране любимых фотографий, скаченных на Flash-носитель. Черный глянцевый корпус RB-19SL1U прекрасно дополнит интерьер вашей квартиры и соберет у экрана всю семью.