Извините, ЖК телевизор Рубин RB-19SL1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 40000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM нет | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст нет | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 469x415x100 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 469x362x36 мм |
ЖК телевизоры серии RB – это отличные технические характеристики, хорошее качество изображения, великолепная цветопередача, интуитивно понятное меню и современный дизайн корпуса. ЖК телевизоры серии RB с диагональю от 19 до 32 дюймов, с разрешением HD-Ready и Full HD прекрасно впишутся в интерьер Вашей квартиры.