Извините, ЖК телевизор Рубин RB 19SE5T2C бронза переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Диагональ | 19" (47см) |
| Разрешение | 1366x768 (16:9) HD-ready |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 120000:1 |
| Углы обзора | 170/160 |
| Система ТВ | PAL/SECAM |
| Система AV | PAL/SECAM/NTSC |
| Система звука | B/G, D/K, I, L/L', NICAM/A2 |
| Мощность динамиков | 3 Вт*2 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-T/DVB-C |
| PVR (запись DVB) | + |
| TimeShift (отложенный просмотр) | + |
| Антенный вход | 1 |
| Композитный AV вход | 1 |
| Компонентный YPbPr вход | 1 |
| VGA | 1 |
| PC аудио | 1 |
| HDMI вход | 1 (ARC - опционально) |
| Цифровой аудио выход | коаксиальный |
| Композитный AV выход | - |
| SCART вход/выход | 1/1 |
| USB | 1 |
| Наушники | 1 |
| CI (Common Interface) PCMCIA | CI+ |
| Частота LED панели | 60Гц |
| Толщина рамки верх | 16 мм |
| Толщина рамки лев/прав | 14 мм |
| Толщина рамки низ | 25 мм |
| Светодиод «Улыбка» | - |
| Телетекст | + |
| AV PIP | - |
| 3D Comb фильтр | + |
| Родительский контроль | + |
| Стоп-кадр | + |
| Лого при включении | + |
| Таймер сна | + |
| Поворотная подставка | - |
| Сенсорные клавиши | - |
| Пониженное энергопотребление | + |
| Объемный звук | + |
| Эквалайзер | + |
| DVD video (VOB) | + |
| MPEG2 / MPEG4 (AVI, MPG) | + |
| H.264 (MKV, MP4) | + |
| AC3 | + |
| mp3/wma | +/+ |
| jpeg | + |
| Поддержка NTFS | + |
| Электропитание | DC 12В 3А |
| Мощность | 36Вт |
| Мощность в спящем режиме | менее 1Вт |
| Картонная коробка | 513х98х367 мм |
| Габариты ТВ без подставки | 444х50х278 мм |
| Габариты ТВ с подставкой | 444х170х323 мм |
| Возможность крепления на стену | есть (VESA 100x100мм) |
| Вес брутто | 3,8 кг |
| Вес нетто (без подставки/с подставкой) | 3,2 кг |
RB-19SE5T2C жидкокристаллический телевизор серии SE5 RUBIN.
Модели данной серии доступны в четырех цветовых исполнениях корпуса: черном, белом, серебристом и бронзовом.
Новая линейка жидкокристаллических телевизоров SE5 от Rubin идеально сочетает в себе высочайшее качество изображения и ультрасовременный дизайн корпуса, который включает в себя комбинацию текстурной и полированной отделки передней панели.
Достоинства модели:
Телевизоры обладают улучшенной светодиодной LED-подсветкой матрицы, что привело к повышению контрастности изображения на всех участках экрана. Корректно настроенная цветовая палитра позволила получить максимально естественные цветовые переходы и полутона. Благодаря использованию LED-технологии в телевизоре существенно уменьшился расход электроэнергии.
Модель обладает супертонкой фронтальной рамкой (SuperSlim Frame) по всему периметру экрана, благодаря чему улучшилось зрительное восприятие изображения в контрасте с окружающей обстановкой, а также расширились границы видеоизображения.
Новая модель Rubin поддерживает максимум возможных технологий, включая новейший формат цифрового телевидения DVB-T2. Помимо поддержки эфирных стандартов приема цифрового телевизионного сигнала DVB-T2 и DVB-T в телевизоре также реализована поддержка приема цифрового сигнала DVB-C и применен новый стандарт CI+ для просмотра закодированных (закрытых) цифровых каналов.
В телевизор встроена функция PVR (Personal Video Recorder). Простым нажатием клавиши вы можете записать сигнал с цифрового DVB канала, чтобы потом посмотреть наиболее интересные моменты телепередачи. Поддержка записи цифровых телеканалов осуществляется даже с HD качеством.
Кроме этого, при просмотре цифровых телепрограмм вы сможете использовать функцию отложенного просмотраTimeShift. Благодаря этой функции можно после нажатия на «паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван или воспользоваться ускоренной перемоткой.
Широкие углы обзора позволят вам смотреть телепередачи из любого угла комнаты. Качество изображения останется на прежнем уровне.
19-дюймовая модель прекрасно подойдет для небольших комнат или кухни, а также может использоваться в качестве монитора компьютера.
Встроенный USB MKV видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с любого типа USB портативных носителей. Теперь вы сможете просматривать на экране телевизора фото - и видеофайлы, записанные с помощью цифровых фото - или видеокамер, жесткого диска и карт памяти.