Извините, ЖК телевизор Рубин RB-19S2U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Рубин.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM | |
| Телетекст нет | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 505x395x130 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Компания Rubin представляет новую модель LED-телевизора RB-19S2U из серии S2.
В телевизорах данной серии используется новейшая технология светодиодной подсветки. За счет этого они значительно опережают обычные LCD телевизоры по качеству изображения, отличаются более высокой четкостью и яркостью, а также более низкими энергозатратами.
RB-19S2U – это 19-дюймовый телевизор со встроенным USB видео плеером, при помощи которого Вы сможете просматривать фото- и видеоматериалы с всевозможных портативных устройств.
Модель оснащена VGA разъемом и может использоваться как монитор для компьютера.
Дизайн RB-19S2U включает в себя все самые актуальные тенденции и способен украсить любое помещение. Корпус изготовлен по технологии двухкомпонентного литья, при которой не используется распыляемая краска, поэтому в процессе производства не выделяется опасных веществ и отходов.
Кроме того, благодаря светодиодам энергопотребление телевизоров снизилось в среднем на 40%, что значительно уменьшает счета за электричество.