Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-50E1311FT2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 55LEX-8127/UTS2C за 30190 рублей, ЖК телевизор LG 43UK6750PLD за 30190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Характеристика | |
| Диагональ | 50" (127см) |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) FullHD |
| Яркость | 480 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Время отклика | 6мс |
| ТВ тюнер | |
| Система ТВ | PAL/SECAM |
| Система звука | B/G |
| D/K | |
| I | |
| L/L' | |
| NICAM/A2 | |
| Мощность динамиков | 8 Вт*2 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-T/DVB-C |
| PVR (запись DVB) | + |
| TimeShift (отложенный просмотр) | + |
| Коммутация | |
| Антенный вход | 1 |
| Композитный AV вход | 1 |
| Компонентный YPbPr вход | 1 |
| VGA | 1 |
| PC аудио | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| Цифровой аудио выход | коаксиальный |
| SCART вход/выход | 1 |
| Композитный AV выход | - |
| USB | 2 |
| Наушники | 1 |
| CI (Common Interface) PCMCIA C | + |
| Другие характеристики | |
| Частота LED панели | 120 Гц |
| Ширина рамки панели | 13 мм |
| Светодиод «Улыбка» | - |
| TrueCinema 24Гц | + |
| Телетекст | + |
| AV PIP | - |
| 3D Comb фильтр | + |
| Родительский контроль | + |
| Стоп-кадр | + |
| Лого при включении | + |
| Таймер сна | + |
| Поворотная подставка | - |
| Сенсорные клавиши | - |
| Пониженное энергопотребление | + |
| Звук TruSurround XT | + |
| Эквалайзер | + |
| USB плеер | |
| DVD video (VOB) | + |
| MPEG2 / MPEG4 (AVI, MPG) | + |
| H.264 (MKV, MP4) | + |
| mp3/wma | + |
| jpeg | + |
| NTFS | + |
| Питание | |
| Электропитание AC | 100-242В 50/60Гц |
| Мощность | 125 Вт |
| Мощность в спящем режиме менее | 1Вт |
| Упаковка | |
| Габариты телевизора | без подставки, мм 1128*661*49 (мм) |
| Габариты телевизора | с подставкой, мм 1128 * 693 * 230 (мм) |
| Настенный кронштейн | отсутствует в комплекте |
| Возможность крепления на стену | + (VESA 400x400мм) |
| Вес брутто | 22,3 кг |
| Вес нетто | 17,3 |
Компания Rolsen Electronics представляет новую модель телевизора RL-50E1311FT2C с диагональю экрана 50 дюймов.
Дополнительная информация
Модель телевизора отличается роскошным стильным дизайном, ключевым элементом которого является супертонкая алюминиевая рамка. Теперь во время просмотра фильмов и телепередач вас ничто не отвлекает - такая отделка позволит полностью погрузиться в происходящее на экране.
Ультрамодный большой телевизор Rolsen RL-50E1311FT2C идеально смотрится не только в интерьерах квартир, но и впишется в любую обстановку рабочих кабинетов.
Этот телевизор собирают с использованием ELED оригинальных панелей высокого качества от ведущих производителей ЖК экранов. Вы получите удовольствие от безупречной картинки с насыщенными цветами и четко прорисованными деталями. Кроме того, частота обновления матрицы увеличена до 120 Гц, что позволит воспроизвести более плавное изображение в батальных динамичных сценах.
Новая модель Rolsen поддерживает максимум возможных технологий, включая новейший формат цифрового телевидения DVB-T2. Помимо поддержки эфирных стандартов приема цифрового телевизионного сигнала DVB-T2 и DVB-T в телевизоре также реализована поддержка приема цифрового сигнала DVB-C и применен новый стандарт CI+ для просмотра закодированных (закрытых) цифровых каналов.
В телевизор встроены функция PVR (Personal Video Recorder). Простым нажатием клавиши вы можете записать сигнал с цифрового DVB канала, чтобы потом посмотреть наиболее интересные моменты телепередачи.
Поддержка записи цифровых телеканалов осуществляется даже с HD качеством. Кроме этого, при просмотре цифровых телепрограмм вы сможете использовать функцию отложенного просмотра TimeShift. Благодаря этой функции можно после нажатия на «паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван или воспользоваться ускоренной перемоткой.
Богатые коммутативные возможности соединения с внешними источниками аудио-видео сигналов делают этот телевизор центром домашней мультимедийной системы. Вы можете подключить внешнюю стереосистему по коаксиальному цифровому аудиокабелю, присоединить сразу несколько внешних видеоустройств по HDMI, AV, YPbPr, а также использовать телевизор как внешний монитор, используя VGA или HDMI кабель
Встроенный USB MKV видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с любого типа USB портативных носителей.
Достоинства модели: