Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-42L12002F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | AV, оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Вес | 21.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1008x634x41 мм |
Rolsen RL-42L12002F – телевизор, возможности которого по достоинству сможет оценить каждый потребитель. Эта модель имеет большую диагональ, поэтому его можно использовать не только для просмотра ТВ программ, но и фильмов. При желании его легко превратить в домашний кинотеатр.
Высокое качество картинки – один из плюсов данной модели. Оно достигается за счет высокого разрешения, а также яркости 450 Кд/м2, прогрессивной развертки. Поддержка HDTV позволяет в высоком качестве смотреть цифровое телевидение.
Большой угол обзора и хорошее время отклика обеспечивают удобство при просмотре. Также стоит упомянуть про наличии Edge LED, которая имеется в этой модели.
При просмотре программ помехи, искажения картинки исключены, так как данная модель имеет поддержку PAL, SECAM, NTSC, благодаря чему и обеспечивается качественный прием любых каналов. Мощный звук в этой модели – заслуга акустической системы 20 Вт, которая имеет поддержку объемного звучания. Мультимедийные возможности в Rolsen RL-42L12002F – это поддержка форматов MP3, WMA, MPEG4 и многих других.
Набор разъемов в этой модели позволяет подключать различную технику. С ними этот телевизор превращается в настоящий центр развлечений. В телевизоре имеется разъем для наушников.
Среди функций, которые есть в данной модели, можно выделить таймер сна, меню на русском языке. Потребителям модель предлагается в корпусе черного цвета и имеет потребляемую мощность 140 Вт, что совсем неплохо в плане экономии электроэнергии в процессе использования данной модели.