Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-42L1002F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM630BPLA за 17490 рублей, ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Телетекст нет | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, S-Video x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | AV, оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Вес | 20.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1008x634x41 мм |
В новых моделях LED-телевизоров Rolsen RL-42L1002F использована инновационная технология светодиодной подсветки, что обеспечивает высокую динамическую контрастность.
Благодаря разрешению FullHD изображение на экране RL-42L1002F имеют четкие границы, множество тщательно прорисованных мелких деталей, насыщенность цветов - просмотр фильмов и телепередач становится более приятным и увлекательным.
Встроенный USB видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с всевозможных портативных носителей (HDD, flash), а богатые коммутативные возможности соединения с внешними источниками аудио-видео сигналов делают RL-42L1002F центром домашней мультимедийной системы.
Новый тонкий ультрасовременный корпус Rolsen RL-42L1002F, толщина которого менее 3см, станет изюминкой в дизайне вашей квартиры и соберет всю семью перед своим экраном.