Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-42A09105F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 43LEM-1063/FTS2C за 15290 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 240000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV x2, S-Video, компонентный, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2 | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1033x738x302 мм |
| Вес | 22 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1033x679x113 мм |
Модель RL-42A09105F разработана с учетом последних технологий и модных трендов в промышленном дизайне. Пятая серия Rolsen класса А в буквальном смысле радует глаз безупречной элегантностью линий черного глянцевого корпуса и функциональными особенностями.
Благодаря разрешению FullHD изображение на экране RL-42A09105F имеет четкие границы, множество тщательно прорисованных мелких деталей, насыщенность цветов - просмотр фильмов и телепередач становится более приятным и увлекательным.
Встроенный USB видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с всевозможных портативных носителей (HDD, flash), а богатые коммутативные возможности соединения с внешними источниками аудио-видео сигналов делают RL-42A09105F центром домашней мультимедийной системы.