Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-40B05F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 43LEM-1063/FTS2C за 15290 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 150000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, S-Video x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 977x603x99 мм |
| Вес без подставки | 19 кг |
Жидкокристаллический телевизор RL-40B05F от Rolsen Electronics с разрешением высокой четкости (Full HD) порадует Вас качеством изображения, цветопередачей, простотой и удобством управления, а так же ультрасовременным дизайном корпуса.
Модель оборудована встроенным USB MKV видеоплеером, с помощью которого вы сможете наслаждаться просмотром на большом экране не только фотографий, но и видеофайлов, скаченных на флеш-носитель.
Черный глянцевый ультратонкий корпус RL-40B05F прекрасно дополнит интерьер вашей квартиры.