Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-39A09105F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 39" (99 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 160000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV x2, аудио x4, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы AV, коаксиальный | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 918x620x285 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 918x557x120 мм |
LCD-телевизоры серии А05 от компании Rolsen Electronics не могут не вызывать восхищение и восторг. Данная серия разработана с учетом последних модных трендов в промышленном дизайне.
Телевизор RL-39A09105F является достойным продолжением модельного ряда данной серии. За счет встроенного USB видеоплеера он обеспечит Вам просмотр мультимедийного контента с всевозможных портативных носителей (HDD, flash). Фирменная технология Proline+ и система контроля цветопередачи 3Di Control сделают просмотр более комфортным и приятным для глаз.
Объединение всех самых современных систем в телевизоре Rolsen RL-39A09105F Делают изображение и звук поистине идеальными.