Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32L1004U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hartens HTV-32R011B-T2/PVR/S за 9190 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, RGB LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 360 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 15000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2х6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 760x531x200 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 760x472x62 мм |
32-дюймовый телевизор RL-32L1004U от Rolsen Electronics со встроенным USB видеоплеером обеспечит Вам просмотр мультимедийного контента с всевозможных портативных носителей (HDD, flash), а богатые коммутативные возможности соединения с внешними источниками аудио-видео сигналов делают телевизоры серии L04 центром домашней мультимедийной системы.
В модели реализована технология интеллектуальной подсветки RGB для отображения максимальной глубины цветов, что обеспечивает высокую динамическую контрастность экрана.
Толщина корпуса модели составляет всего 3 см. Его легко можно разместить как на напольной тумбе, так и на стене, экономя место в помещении.
Встроенный USB видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с любого типа USB портативных носителей. Подключайте к телевизору как флэшку, так и USB жесткий диск с большого объема с файловой системой FAT32/NTFS и используйте их в качестве портативных носителей для просмотра медиаконтента через USB-плеер.
Вы сможете просматривать на экране телевизора фото- и видеофайлы записанные с помощью цифровых фото- или видеокамер, жесткого диска, карт памяти. Телевизор поддерживает следующие форматы файлов для воспроизведения через USB: DVD video (VOB), AVI/MP4, JPEG, MP3 и некоторые другие.
Помимо ультратонкого дизайна и высокой контрастности экрана, важными преимуществами LED-телевизоров серии L04 является значительная экономия электроэнергии (на 40% по сравнению с обычными ЖК-телевизорами) и более длительный срок службы без снижения яркости изображения.
Компания Rolsen крайне внимательно относится к качеству выпускаемой продукции. Все собранные телевизоры проходят необходимые проверочные тесты.