Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32L1003 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3231LTA2 за 10990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 360 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2х6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черная передняя панель с серебристым и красным оформлением | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 772x560x220 мм |
| Вес с подставкой | 9.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 772x510x46 мм |
| Вес без подставки | 8.7 кг |
Новый 32-дюймовый LED-телевизор от Rolsen Electronics сочетает в себе все самые современные разработки. В основе его производства лежит использование технологии светодиодной подсветки и жидкокристаллической матрицы.
Толщина корпуса модели составляет всего 3 см. Его легко можно разместить как на напольной тумбе, так и на стене, экономя место в помещении.
Помимо ультратонкого дизайна и высокой контрастности, важными преимуществами LED-телевизора RL-32L1003F являются значительная экономия электроэнергии (на 40% по сравнению с обычными ЖК-телевизорами) и более длительный срок службы без снижения яркости изображения.