Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32L1002F Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | AV, оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Вес | 11 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 778x501x41 мм |
В новых моделях LED-телевизоров Rolsen RL-32L12002F использована инновационная технология светодиодной подсветки. Благодаря разрешению FullHD изображение на экране RL-32L12002F имеет четкие границы, множество тщательно прорисованных мелких деталей, насыщенность цветов - просмотр фильмов и телепередач становится более приятным и увлекательным.
Телевизоры Rolsen RL-32L12002F выполнены в новом ультратонком корпусе, который может крепиться как на стену, экономя пространство, так и размещаться на элегантной подставке.
Помимо современного дизайна и высокой контрастности экрана телевизоры Rolsen оснащены USB видеоплеером, что позволяет просматривать фото- и видеоматериалы с всевозможных портативных носителей на экране телевизора.