Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32L1001U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 480 Кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 120000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2х6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB x2 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 797x573x230 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 797x524x37 мм |
Новая модель LED-телевизоров RL-32L1001U от Rolsen Electronics оснащена встроенным USB видеоплеером, который обеспечивает просмотр мультимедийного контента с всевозможных портативных носителей (HDD, flash). Богатые коммутативные возможности соединения с внешними источниками аудио-видео сигналов делают RL-32L1001U центром домашней мультимедийной системы.
В новом телевизоре Rolsen также реализована технология интеллектуальной подсветки экрана RGB для отображения максимальной глубины цветов, что обеспечивает высокую динамическую контрастность панели 120000:1.
Благодаря встроенной системе Rolsen Proline+ реализуются специальные алгоритмы улучшения изображения и звука. DMM (Digital Motion Master) стабилизирует быстро движущиеся видеообъекты, предотвращая размывание, и обеспечивает четкость динамических сцен. Специальный алгоритм 3Di Control (3 Dimension Control) устраняет дисбаланс цветовой палитры, осуществляя трехмерный контроль цветопередачи. Система цветопередачи PNC (Pure Nature Colors) адаптирует изображение к техническим параметрам телевизора, благодаря чему краски на экране выглядят максимально натурально. Акустическая система SSM (Sound Scene Master) корректирует звуковой ряд, придавая ему объемность и насыщенность. Новый тонкий корпус Rolsen RL-32L1001U отвечает всем трендам в промышленном дизайне.
Телевизор RL-32L1001U выполнен в стильном ультратонком (ultraslim) дизайне, благодаря чему прекрасно впишется в интерьер вашего дома, что является неоспоримым плюсом при огромном диапазоне его возможностей.