Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32E1301GU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 450000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| 1024x768 | |
| 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 13 Вт (2x6.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 820x525x125 мм |
| Дополнительная информация | стоп-кадр; |
Rolsen RL-32E1301GU - это LED-телевизор с диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 1366 x 768. Он имеет небольшую толщину, хорошую цветопередачу и сниженное энергопотребление.
Самой привлекательной особенностью данного телевизора является наличие USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео и фотографий.
Еще одно из достоинств этого телевизора - наличие большого количества входов для подключения, в том числе и компьютерного VGA-входа, поэтому телевизор можно использовать в роли монитора.
Элегантный телевизор Rolsen RL-32E1301GU обеспечивает высокую производительность на максимальное значение. Это позволяет вам наслаждаться ТВ-программ, а также ваших любимых фильмов в комфортной гостиной.
Он имеет размер экрана 32 дюйма и легко повышает декор любой семейный номер. Устройство имеет стильный черный корпус, в комплекте настольная подставка легко удаляет для настенного монтажа приложений.
Угол обзора
Устройство имеет широкий угол обзора и широкую цветовую гамму подсветкой, что обеспечивает более естественные тона кожи и высокую точность в целом цветопередача.
USB MKV videoplayer
Встроенный USB-плеер позволяет слушать музыку и смотреть видео на аутсорсинг. Просто подключите цифровые устройства и наслаждаться. Большинство популярных форматов - DVD (VOB), MKV, AVI/MP4, JPEG, MP3, TXT и т.д. Предлагая полный Джек пакет подключения, этот телевизор делает его легко для подключения к другим устройствам и расширить развлекательные заведения.