Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32E1004U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M585 за 10790 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Панель | |
| Диагональ | 32" (80см) |
| Разрешение | 1366x768 (16:9) HD-ready |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 120000:1 |
| Углы обзора | 176/176 |
| Время отклика | 6мс |
| ТВ тюнер | |
| Система ТВ | PAL/SECAM |
| Система звука | B/G, D/K, I, L/L', NICAM/A2 |
| Мощность динамиков | 6 Вт*2 |
| Цифровой тюнер | нет |
| PVR (запись DVB) | нет |
| TimeShift (отложенный просмотр) | нет |
| Коммутация | |
| Антенный вход | 1 |
| Композитный AV вход | 2 |
| Компонентный YPbPr вход | 1 |
| VGA | 1 |
| PC аудио | 1 |
| HDMI вход | 3 |
| Цифровой аудио выход | коаксиальный |
| SCART вход/выход | нет |
| Композитный AV выход | 1 |
| USB | 2 |
| Наушники | 1 |
| CI (Common Interface) PCMCIA | нет |
| Другие характеристики | |
| Частота LED панели | 60Гц |
| Ширина рамки панели | 13 мм |
| Светодиод «Улыбка» | есть |
| TrueCinema 24Гц | нет |
| Телетекст | есть |
| AV PIP | нет |
| 3D Comb фильтр | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Стоп-кадр | есть |
| Лого при включении | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поворотная подставка | есть |
| Сенсорные клавиши | нет |
| Пониженное энергопотребление | есть |
| Звук TruSurround XT | есть |
| Эквалайзер | есть |
| USB плеер | |
| DVD video (VOB) | есть |
| MPEG2 / MPEG4 (AVI, MPG) | есть |
| H.264 (MKV, MP4) | есть |
| mp3/wma | есть/ |
| jpeg | есть |
| NTFS | есть |
| Питание | |
| Электропитание | AC 100-242В 50/60Гц |
| Мощность | 45 Вт |
| Мощность в спящем режиме | менее 1Вт |
| Упаковка | |
| Габариты телевизора без подставки, мм | 737x59x445 |
| Габариты телевизора с подставкой, мм | 737x200x500 |
| Настенный кронштейн | отсутствует в комплекте |
| Возможность крепления на стену | есть (VESA 100x100 мм) |
| Вес брутто | 9 кг |
| Вес нетто | 7,8 кг |
Компания Rolsen Electronics представляет новую модель телевизора Rolsen RL-32E1004U с высокими характеристиками яркости и контрастности экрана. Даже при ближайшем рассмотрении изображение на экране останется необычайно реалистичным и четким.
Что касается дизайна, модель отличается супертонкой фронтальной рамкой (13мм), благодаря которой создается эффект "невесомости" и расширяется граница видеоизображения. Индикатор с мягким голубым свечением в форме «улыбки» сообщит режим работы телевизора.
Эти характеристики делают дизайн телевизора современным и универсальным, способным вписаться в различные интерьеры.
При сборке моделей серии E04 используется LED панель с улучшенными характеристиками энергопотребления (по сравнению с обычными ЖК-телевизорами), что позволит снизить расход электроэнергии до 40%.
Встроенный USB Full HD MKV видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с любого типа USB портативных носителей. Теперь вы сможете просматривать на экране телевизора фото - и видеофайлы, записанные с помощью цифровых фото - или видеокамер, жесткого диска и карт памяти. Телевизор поддерживает практически все известные форматы файлов для воспроизведения через USB: DVD video (VOB), H.264 MKV, FLV, AVI/MP4, JPEG, MP3, TXT и многие другие.
Богатые коммутативные возможности соединения с внешними источниками аудио-видео сигналов делают этот телевизор центром домашней мультимедийной системы. Вы можете подключить внешнюю стереосистему по коаксиальному цифровому аудиокабелю, присоединить сразу несколько внешних видеоустройств по HDMI, AV, YPbPr, а также использовать телевизор как внешний монитор, используя VGA или HDMI кабель.