Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32D700U3D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 150000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | нет |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительная информация | 2 пары очков в комплете; |
Rolsen Electronics представляет новые 32-дюймовые 3D DLED телевизоры RL-32D700U3D со встроенной интеллектуальной подсветкой RGB и FullHD MKV USB видеоплеером.
Компания Rolsen Electronics использует технологию второго поколения в производстве 3D телевизоров. Поверхность DLED или LED матриц покрыты специальной поляризационной FPR плёнкой, которая формирует различные направления круговой поляризации видеоизображения по четным и нечетным строкам отдельно для левого и правого глаза без разделения на цветовые потоки.
Декодирование объёмной картинки происходит с помощью достаточно лёгких пассивных (без дополнительного питания) 3D-очков с поляризующим покрытием, противоположным для каждого глаза, которое отсекает «лишний» сигнал. В результате обеспечивается максимальный 3D эффект на экранах домашних телевизоров, видимый лучше, чем при просмотре объемного изображения в кинотеатре.
3D-телевизоры RL-32D700U3D оснащены функцией конвертации 2D-изображения, воспроизводимого через HDMI и USB, в высококачественный 3D-контент. Глубину резкости 3D изображения вы сможете выбрать и настроить самостоятельно.
RL-32D700U3D обладают также полным набором всех самых актуальных технических новинок и дополнительных функций, включая богатые коммутационные возможности (аудио-видео входы/выходы) и встроенным FullHD MKV USB видеоплеером.
В комплекте с телевизором поставляются две пары удобных поляризационных 3D-очков весом всего 16 граммов каждые. Вы легко можете докупить любое количество очков и наслаждаться любимыми фильмами всей семьей.
Компания Rolsen крайне внимательно относится к качеству выпускаемой продукции. Все собранные телевизоры проходят необходимые проверочные тесты. Три года гарантии, которые в настоящий момент предоставляет компания Rolsen, обеспечат вам долгий срок службы телевизора и спокойствие за его безупречную работу.