Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32D1307T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N5000AUX за 16090 рублей, ЖК телевизор BBK 40LEX-7143/FTS2C за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Панель | |
| Диагональ | 32" (80см) |
| Разрешение | 1366x768 (16:9) HD-ready |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 300000:1 |
| Углы обзора | 176/176 |
| ТВ тюнер | |
| Система ТВ | PAL/SECAM |
| Система AV | PAL/SECAM/NTSC |
| Система звука | B/G |
| D/K | I, NICAM/A2 |
| Мощность динамиков | 6,5 Вт*2 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-T/DVB-C |
| PVR (запись DVB) | есть |
| TimeShift (отложенный просмотр) | есть |
| Коммутация | |
| Антенный вход | 1 |
| Композитный AV вход | 1 |
| Компонентный YPbPr вход | 1 |
| VGA | 1 |
| PC аудио | 1 |
| HDMI вход | 3 (ARC - опционально) |
| Цифровой аудио выход | коаксиальный |
| SCART вход/выход | 1/1 |
| Композитный AV выход | нет |
| USB | 1 |
| Наушники | 1 |
| CI (Common Interface) PCMCIA CI | есть |
| Другие характеристики | |
| Частота LED панели | 60Гц |
| Толщина рамки верх | 19 мм |
| Толщина рамки лев/прав | 19 мм |
| Толщина рамки низ | 32 мм |
| Светодиод «Улыбка» | нет |
| Телетекст | есть |
| AV PIP | нет |
| 3D Comb фильтр | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Стоп-кадр | есть |
| Лого при включении | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поворотная подставка | нет |
| Сенсорные клавиши | нет |
| Пониженное энергопотребление | есть |
| Объемный звук | есть |
| Эквалайзер | есть |
| USB плеер | |
| DVD video (VOB) | есть |
| MPEG2 / MPEG4 (AVI, MPG) | есть |
| H.264 (MKV, MP4) | есть |
| AC3 | есть |
| mp3/wma | есть/ |
| jpeg | есть |
| NTFS | есть |
| Питание | |
| Электропитание | AC 100-242В 50/60Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность в спящем режиме | менее 1Вт |
| Упаковка | |
| Картонная коробка | 782х115х518 мм |
| Габариты телевизора без подставки | 743х66х451 мм |
| Габариты телевизора с подставкой | 743х180х504 мм |
| Возможность крепления на стену | есть (200x100мм) |
| Вес брутто | 8,5 кг |
| Вес нетто | 6,9 кг |
Элегантный и тонкий телевизор RL-32D1307T2C готов занять центральное место в вашей гостиной.
Текстурная отделка передней панели смотрится невероятно стильно и современно. Благодаря тонкой фронтальной рамке (Slim Frame) экран телевизора кажется еще большим, и это впечатляет, ведь стирается грань между реальностью и тем, что происходит на экране.
Телевизоры D1307 серии имеют LED подсветку, светодиоды которой одинаково распределены за экраном (DLED). Это привело к повышению контрастности изображения и равномерному распределению яркости по всей площади экрана. Также существенно уменьшился расход электроэнергии на обеспечение работы такой подсветки.
Достоинства модели:
Цифровой тюнер. Запись цифровых программ
Новая модель Rolsen поддерживает максимум возможных технологий, включая новейший формат цифрового телевидения DVB-T2. Помимо поддержки эфирных стандартов приема цифрового телевизионного сигнала DVB-T2 и DVB-T в телевизоре также реализована поддержка приема цифрового сигнала DVB-C и применен новый стандарт CI+ для просмотра закодированных (закрытых) цифровых каналов.
В телевизор встроена функция PVR (Personal Video Recorder). Простым нажатием клавиши вы можете записать сигнал с цифрового DVB канала, чтобы потом посмотреть наиболее интересные моменты телепередачи. Поддержка записи цифровых телеканалов осуществляется даже с HD качеством. Кроме этого, при просмотре цифровых телепрограмм вы сможете использовать функцию отложенного просмотра TimeShift. Благодаря этой функции можно после нажатия на «паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван или воспользоваться ускоренной перемоткой.
USB MKV видеоплеер
Встроенный USB MKV видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с любого типа USB портативных носителей. Теперь Вы сможете просматривать на экране телевизора фото - и видеофайлы, записанные с помощью цифровых фото - или видеокамер, жесткого диска и карт памяти. Телевизор поддерживает практически все известные форматы файлов для воспроизведения через USB: DVD video (VOB), H.264 MKV, FLV, AVI/MP4, JPEG, MP3, TXT и многие другие.