Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32B04U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2х6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x4, S-Video, компонентный, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2 | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 800x599x242 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 800x545x107 мм |
Привлекательный современный дизайн и максимальные технические наполнения. Формат 1366x768 HD-ready в сочетании с великолепным экраном телевизора и быстрой обработкой видеосигнала обеспечивает высокую степень детализации и естественности цветопередачи.
Жидкокристаллический телевизор ROLSEN RL-32B04U оснащен тремя разъемами HDMI. Высокая коммутативность позволяет с легкостью подключать к этому ЖК любые внешние мультимедийные устройства – цифровую видеокамеру, HD/DVD-плеер, фотоаппарат, системный блок компьютера, ноутбук и.т.п. Для удобства часть разъемов внесена максимально близко к торцу корпуса, что значительно облегчает подключение при закреплении телевизора на стене. Телевизор также оснащен двумя встроенными USB-портами версии 2.0, благодаря которым мультимедийный контент (видеофайлы, музыка, изображения) с внешних USB накопителей можно воспроизвести на широком экране.
USB-порт существенно экономит время: данное воспроизведение происходит напрямую с flash-памяти, то есть не нужно совершать дополнительных действий, например, записывая сначала информацию на DVD диск. Кроме того, он позволяет проигрывать намного больший объем аудиовизуальной информации, так как современные USB-накопители обладают значительно большей памятью, чем, например, традиционные DVD-диски.
Уникальность модели Rolsen RL-32В04U в исключительном балансе технологичности и рациональности. Известно, что диагональ 32 дюйма – наиболее востребованный и оптимальный формат, который, с одной стороны, обладает хорошими техническими характеристиками, а с другой стороны – не перегружает пространства городских квартир.
Система Rolsen Proline+ позволяет реализовать специальные технологии улучшения изображения и звука. DMM (Digital Motion Master) стабилизирует быстро движущиеся видеообъекты, предотвращая размывание, и обеспечивает четкость динамических сцен.
Специальный алгоритм 3Di Control (3 Dimension Control) устраняет дисбаланс цветовой палитры, осуществляя трехмерный контроль цветопередачи. Система цветопередачи PNC (Pure Nature Colors) адаптирует изображение к техническим параметрам телевизора, благодаря чему краски на экране выглядят максимально натурально. Акустическая система SSM (Sound Scene Master) корректирует звуковой ряд, придавая ему объемность и насыщенность.