Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32B01 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Artel 43AF90G за 15990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N5000AUX за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст нет | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2x6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, DVI HDCP, HDMI x2 |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительная информация | HDMI опционально |
Жидкокристаллический телевизор ROLSEN RL-32B01 отличается элегантным дизайном - черный глянец внешнего оформления притягивает взгляд, каждая деталь корпуса подчеркивает общий безукоризненный стиль моделей ROLSEN RL-32B01.
LCD-телевизор ROLSEN RL-32B01 с длиной диагонали 32 дюйма (81 см) имеет разрешение 1366х768 и формат экрана 16:9. Высокие показатели яркости и контрастности (2000:1, 500 кд/м2) позволяют получить яркую живую картинку на экране ТВ. Цифровой фильтр и фирменные системы шумоподавления, разработанные компанией Rolsen Electronics, эффективно корректируют видео сигнал, добиваясь максимально реалистичного изображения.
Благодаря большому количеству разъемов к широкоформатному LCD телевизору ROLSEN RL-32B01 можно подключить любую аудио/видео и цифровую технику. В модели ROLSEN RL-32B01 имеются 2 HDMI разъема, что значительно упрощает процесс подключения внешних устройств. Мультимедийный интерфейс HDMI позволяет получать изображение высокого качества как с внешнего источника, так и по каналам спутникового ТВ. Теперь вы можете наслаждаться фильмами и ТВ-программами в формате High Definition, а кадры, сделанные на HD видеокамеру, будут смотреться максимально натурально.
Наличие разъема PC позволяет использовать жидкокристаллический ROLSEN RL-32B01 в качестве монитора ПК.