Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32A09105U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEX-7145/TS2C за 11790 рублей, ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2х6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x4, S-Video, компонентный, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2 | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 788x561x252 мм |
| Вес | 16 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 788x511x101 мм |
Формат 1366x768 HD-ready в сочетании с великолепным экраном телевизора и быстрой обработкой видеосигнала обеспечивает высокую степень детализации и естественности цветопередачи. Поддержка этим форматом широкой цветовой палитры позволяет отображать на экране самые тонкие цветовые оттенки, устранять прерывистость движения в динамичных сценах.
Фирменная технология Proline+ делает просмотр более комфортным и приятным для глаз. Высокая динамическая контрастность обеспечивает более глубокий черный цвет и улучшенную проработку деталей, - что делает LCD-телевизор настоящим сердцем вашего дома. Технология TruSurround XT создает объемное звучание самого высокого уровня.
Три разъема мультимедийного интерфейса высокой четкости (HDMI) превращают ваш телевизор в домашний центр развлечений. К этим разъемам, расположенным на задней панели телевизора, вы можете подключить такие устройства, как дисковые проигрыватели, цифровые спутниковые ресиверы, видеокамеры, а также ноутбук. Разъем HDMI — это лучший на сегодня интерфейс для отображения видеосигнала в формате высокой четкости.
Хорошо работает. Советую. Цена очень хорошая для данного девайса. Сделанно в России г. Калининград "ООО ТВ-Альянс"
Ответ менеджера: Спасибо, за отзыв