Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-32A09105F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2х6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x4, S-Video, компонентный, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2 | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 800x599x242 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 800x545x107 мм |
Уникальность модели Rolsen RL-32A09105F в исключительном балансе технологичности и рациональности. Известно, что диагональ 32 дюйма – наиболее востребованный и оптимальный формат, который, с одной стороны, обладает хорошими техническими характеристиками, а с другой стороны – не перегружает пространства городских квартир.
Формат 1920×1080 Full HD обеспечивает самую высокую на сегодня степень детализации и естественности цветопередачи. Поддержка этим форматом широкой цветовой палитры позволяет отображать на экране самые тонкие цветовые оттенки, устранять прерывистость движения в динамичных сценах. Фирменная технология Proline+ делает просмотр более комфортным и приятным для глаз.
Высокая динамическая контрастность обеспечивает более глубокий черный цвет и улучшенную проработку деталей, - что делает LCD-телевизор настоящим сердцем вашего дома.
Технология TruSurround XT создает объемное звучание самого высокого уровня.
Три разъема мультимедийного интерфейса высокой четкости (HDMI) превращают ваш телевизор в домашний центр развлечений. К этим разъемам, расположенным на задней панели телевизора, вы можете подключить такие устройства, как дисковые проигрыватели, цифровые спутниковые ресиверы, видеокамеры, а также ноутбук. Разъем HDMI — это лучший на сегодня интерфейс для отображения контента в формате высокой четкости.
Благодаря двум разъемам USB 2.0 вы сможете просматривать любой мультимедийный контент непосредственно с носителя - флэш-карточки, фото/видеокамеры и пр. - на большом экране вашего телевизора. Воспроизводите видео, просматривайте фотографии, слушайте музыку и сохраняйте любимые записи прямо в телевизоре! Управление телевизором станет еще проще, т.к. Rolsen RL-32A09105F поддерживает программинг меню LCD-телевизора кириллицей.
Долгое время аппараты 32-й диагонали не выходили за границы разрешения HD Ready, что, конечно, не позволяло им конкурировать по качеству картинки с более масштабными форматами. В новом поколении телевизоров Rolsen - серии А05 - этот недостаток устранен: теперь популярная диагональ смотрится в Full HD разрешении, что делает выбор по-настоящему оптимальным.
Модель RL-32A09105F разработана с учетом последних модных трендов в промышленном дизайне. Пятая серия Rolsen класса А в буквальном смысле радует глаз безупречной элегантностью линий черного глянцевого корпуса. Даже если Вы еще не досконально изучили его техническое наполнение, уже один внешний облик склоняет вас к выбору модели RL-32A09105F.