Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-28D1309 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Панель | |
| Диагональ | 28" (71см) |
| Разрешение | 1366x768 (16:9) HD-ready |
| Яркость | 330 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 200000:1 |
| Углы обзора | 176/176 |
| ТВ тюнер | |
| Система ТВ | PAL/SECAM |
| Система звука | B/G, D/K, I, NICAM/A2 |
| Мощность динамиков | 5 Вт*2 |
| Цифровой тюнер | - |
| Коммутация | |
| Антенный вход | 1 |
| Композитный AV вход | 1 |
| Компонентный YPbPr вход | 1 |
| VGA | 1 |
| PC аудио | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| Цифровой аудио выход | - |
| SCART вход/выход | - |
| Композитный AV выход | 1 |
| USB | 2 |
| Наушники | - |
| CI (Common Interface) PCMCIA | - |
| Другие характеристики | |
| Частота LED панели | 60Гц |
| Толщина рамки панели | 15 мм |
| Светодиод «Улыбка» | - |
| Телетекст | + |
| AV PIP | - |
| 3D Comb фильтр | + |
| Родительский контроль | + |
| Стоп-кадр | + |
| Лого при включении | + |
| Таймер сна | + |
| Поворотная подставка | - |
| Сенсорные клавиши | - |
| Пониженное энергопотребление | + |
| Звук TruSurround XT | + |
| Эквалайзер | + |
| USB плеер | |
| DVD video (VOB) | + |
| MPEG2 / MPEG4 (AVI, MPG) | + |
| H.264 (MKV, MP4) | + |
| mp3/wma | + (без DRM) |
| jpeg | + |
| NTFS | + |
| Питание | |
| Электропитание | AC 100-242В 50/60Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность в спящем режиме менее | 1Вт |
| Упаковка | |
| Картонная коробка, мм | 705*164*480 |
| Габариты телевизора без подставки, мм | 640*78*388 |
| Габариты телевизора с подставкой, мм | 640*165*440 |
| Возможность крепления на стену | + (VESA 100x100 |
| Вес брутто | 8 кг |
| Вес нетто | 6 кг |
Компания Rolsen Electronics представляет новую линейку жидкокристаллических телевизоров со светодиодной подсветкой D1309. Телевизоры этой серии имеют LED подсветку, светодиоды которой одинаково распределены за экраном (DLED). Это привело к повышению контрастности изображения и равномерному распределению яркости по всей площади экрана. Также существенно уменьшился расход электроэнергии на обеспечение работы такой подсветки.
Элегантный и тонкий телевизор RL-28D1309 готов занять центральное место в вашей гостиной. Благодаря супертонкой фронтальной рамке экран телевизора кажется еще большим, и это впечатляет, ведь стирается грань между реальностью и тем, что происходит на экране.
Широкие углы обзора позволят вам смотреть телепередачи из любого угла комнаты. Качество изображения останется на прежнем уровне.
Встроенный USB MKV видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с любого типа USB портативных носителей. Теперь вы сможете прослушивать музыку, просматривать на экране телевизора фото - и видеофайлы, записанные с помощью цифровых фото - или видеокамер, жесткого диска и карт памяти. Телевизор поддерживает практически все известные форматы файлов для воспроизведения через USB: DVD video (VOB), H.264 MKV, FLV, AVI/MP4, JPEG, MP3, TXT и многие другие.
Достоинства модели: