Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-24L1001F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1045/T2C за 8750 рублей, ЖК телевизор BBK 32LEM-1050/TS2C за 8750 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, JPEG |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 40000:1 |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 5 Вт (2х2.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 614x461x160 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 614x416x39 мм |
| Вес без подставки | 7.4 кг |
Характеристики новых LED телевизоров Rolsen RL-24L1001F просто поражают воображение! В них реализована технология интеллектуальной подсветки экрана RGB для отображения максимальной глубины цветов, что обеспечивает высокую динамическую контрастность 40000:1 экрана.
Благодаря встроенной системе Rolsen Proline+ реализуются специальные алгоритмы улучшения изображения и звука. DMM (Digital Motion Master) стабилизирует быстро движущиеся видеообъекты, предотвращая размывание, и обеспечивает четкость динамических сцен. Специальный алгоритм 3Di Control (3 Dimension Control) устраняет дисбаланс цветовой палитры, осуществляя трехмерный контроль цветопередачи. Система цветопередачи PNC (Pure Nature Colors) адаптирует изображение к техническим параметрам телевизора, благодаря чему краски на экране выглядят максимально натурально. Акустическая система SSM (Sound Scene Master) корректирует звуковой ряд, придавая ему объемность и насыщенность.
Кроме всего прочего использование светодиодной подсветки существенно снижает энергопотребление (на 40% ниже, чем у традиционных ЖК-телевизоров), так же LED-подсветка безопасна для окружающей среды, так как светодиоды не содержат ртути. Новый тонкий корпус Rolsen RL-24L1001F отвечает всем трендам в промышленном дизайне.
LED-телевизоры Rolsen станут поистине стильной деталью любого интерьера!