Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-22L1002F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей, ЖК телевизор BQ 3201B за 8550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, JPEG |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 40000:1 |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, S-Video, компонентный, | |
| VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 535x394x36 мм |
| Вес без подставки | 5 кг |
Led-телевизоры Rolsen RL-22L1002F сочетают в себе ультрасовременный дизайн и высочайшее качество изображения. В них используется новая технология подсветки при помощи светодиодов, которые воспроизводят максимальную интенсивность и глубину цветов. В результате чего, картинка на телеэкране практически не отличается от реальности.
Телевизоры Rolsen RL-22L1002F выполнены в новом ультратонком корпусе, который может крепиться как на стену, экономя пространство, так и размещаться на элегантной подставке.
Помимо современного дизайна и высокой контрастности экрана телевизоры Rolsen оснащены USB, что позволяет просматривать фото- и видеоматериалы с всевозможных портативных носителей на экране телевизора.