Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-22B05UF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 524x372x71 мм |
| Вес без подставки | 5 кг |
Компания Rolsen была основана в Корее в 1990 году, и на сегодняшний день этот бренд является очень популярным и распространенным в России. Телевизоры Rolsen сочетают в себе все самые современные технологии и лаконичный дизайн.
Обновленная версия RL-22B05UF модели теперь оснащена встроенным USB видео плеером, который поддерживает множество популярных форматов, включая DVD!
Телевизор Rolsen RL-22B05UF c диагональю экрана в 22 дюйма прекрасно подойдет для кухни или маленькой комнаты. При сравнительно небольшой цене он не уступает многим топовым моделям на рынке по качеству, красочности и четкости изображения даже при передаче стандартного ТВ-сигнала. Его ультратонкий глянцевый корпус порадует вас своей универсальностью и придаст изюминку интерьеру вашей квартиры.