Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-19L1005U White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
Жидкокристаллический телевизор RL-19L1005U со светодиодной подсветкой от Rolsen Electronics идеально сочетает в себе высочайшее качество изображения и ультрасовременный дизайн корпуса.
Светодиоды способны воспроизводить более интенсивные цвета и мельчайшие детали даже при невысоком качестве принимаемого сигнала.
19-дюймовая модель прекрасно подойдет для небольших комнат или кухни, а так же может использоваться в качестве монитора компьютера.
Толщина телевизора всего 3 см. Его легко можно разместить как на напольной тумбе, так и на стене, экономя место в помещении.
Помимо ультратонкого дизайна и высокой контрастности, важными преимуществами LED-телевизора RL-19L1005U являются значительная экономия электроэнергии (на 40% по сравнению с обычными ЖК-телевизорами) и более длительный срок службы без снижения яркости изображения.