Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-19E1302 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEX-7145/TS2C за 11790 рублей, ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Панель | |
| Диагональ | 19" (47см) |
| Разрешение | 1366x768 (16:9) HD-ready |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Углы обзора | 170/160 |
| ТВ тюнер | |
| Система ТВ | PAL/SECAM |
| Система звука | B/G, D/K, I, NICAM/A2 |
| Мощность динамиков | 2 Вт*2 |
| Цифровой тюнер | нет |
| Коммутация | |
| Антенный вход | 1 |
| Композитный AV вход | 1 |
| Компонентный YPbPr вход | 1 |
| VGA | 1 |
| PC аудио | 1 |
| HDMI вход | 1 |
| Цифровой аудио выход | нет |
| SCART вход/выход | нет |
| Композитный AV выход | нет |
| USB | 1 |
| Наушники | 1 |
| CI (Common Interface) PCMCIA | нет |
| Другие характеристики | |
| Частота LED панели | 60Гц |
| Толщина рамки панели | 15 мм |
| Светодиод «Улыбка» | нет |
| TrueCinema 24Гц | нет |
| Телетекст | есть |
| AV PIP | нет |
| 3D Comb фильтр | есть |
| Родительский контроль | нет |
| Стоп-кадр | есть |
| Лого при включении | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поворотная подставка | нет |
| Сенсорные клавиши | нет |
| Пониженное энергопотребление | есть |
| Звук TruSurround XT | есть |
| Эквалайзер | есть |
| USB плеер | |
| DVD video (VOB) | есть |
| MPEG2 / MPEG4 (AVI, MPG) | есть |
| H.264 (MKV, MP4) | есть |
| mp3/wma | есть (без DRM) |
| jpeg | есть |
| NTFS | есть |
| PVR (запись DVB) | нет |
| TimeShift (отложенный просмотр) | нет |
| Питание | |
| Электропитание | AC 100-242В 50/60Гц |
| Мощность | 25 Вт |
| Мощность в спящем режиме | менее 1Вт |
| Упаковка | |
| Картонная коробка, мм | 484*105*341 |
| Габариты телевизора без подставки, мм | 438*41*274 |
| Габариты телевизора с подставкой, мм | 438*165*309 |
| Возможность крепления на стену | есть (VESA 100x100 |
| Вес брутто | 4,5 кг |
| Вес нетто | 3,5 кг |
Новая линейка жидкокристаллических телевизоров E1302 от Rolsen Electronics идеально сочетает в себе высочайшее качество изображения и ультрасовременный дизайн корпуса, который включает в себя комбинацию текстурной и полированной отделки передней панели.
Телевизоры обладают улучшенной светодиодной LED-подсветкой матрицы, что привело к повышению контрастности изображения на всех участках экрана. Корректно настроенная цветовая палитра позволила получить максимально естественные цветовые переходы и полутона. Благодаря использованию LED-технологии в телевизоре существенно уменьшился расход электроэнергии.
Модель обладает супертонкой фронтальной рамкой (SuperSlim Frame) по всему периметру экрана, благодаря чему улучшилось зрительное восприятие изображения в контрасте с окружающей обстановкой, а также расширились границы видеоизображения.
Широкие углы обзора позволят вам смотреть телепередачи из любого угла комнаты. Качество изображения останется на прежнем уровне.
19-дюймовая модель прекрасно подойдет для небольших комнат или кухни, а также может использоваться в качестве монитора компьютера.
Благодаря использованию мощных динамиков (5Вт) аудиосистема телевизора звучит достаточно насыщенно и полновесно. Технология объемного звучания дает ощутимый прирост глубины восприятия звука. Встроенный 5-ти полосный эквалайзер и предустановленные аудиорежимы позволяют настроить характер и тембры звука по вашему желанию.
Встроенный USB MKV видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с любого типа USB портативных носителей. Теперь вы сможете просматривать на экране телевизора фото - и видеофайлы, записанные с помощью цифровых фото - или видеокамер, жесткого диска и карт памяти. Телевизор поддерживает практически все известные форматы файлов для воспроизведения через USB: DVD video (VOB), H.264 MKV, FLV, AVI/MP4, JPEG, MP3, TXT и многие другие.